Светодиодные елки

Гирлянды

LED мотив "Колокольчики" из светодиодного дюралайта, высота 92см, ширина 70см, LED-XM 2D
LED мотив "Елка" зеленая 76х55см. LED-XM(FR)-2D-CK009-240V-G

Елки

Ель треугольная 3D, зелёная мишура, 600 белых светодиодов, 6 звезд. Высота 2м., с трансформатором 24В, IP44 (Поставляется под заказ)
Ель круглая 3D, зелёная мишура, 270 белых светодиодов, 6 звезд. Высота 3м., с трансформатором 24В, IP 44 (Поставляется под заказ)
Ель круглая 3D, зелёная мишура, 400 белых светодиодов, 6 звезд. Высота 4м., с трансформатором 24В, IP 44 (Поставляется под заказ)

Самый главный символ Нового года – это елка. Сейчас на рынке множество разнообразных елок, как живых, так и искусственных, уличных и для помещений.

Одной из самых интересных разновидностей новогодних красавиц является светодиодные светодинамические елки, а также елки гирлянды. Яркие эффекты привлекают внимание и радуют глаз.

Светодинамическая елка – это самый современный вариант искусственной елки!

Купить уличные светодиодные елки вы можете у нас в офисе в Перми. Цены на искусственные елки, узнавайте, заполнив форму или по телефону.

«Гельветика-Прикамье» – ваш надежный поставщик новогоднего оформления, декоративной светотехники, светодиодных елок оптом и в розницу в Перми и Пермском крае. Сотрудничество с нами – выгода для клиента и гарантия качества продукции.

Купить уличные светодиодные елки на Новый год в Перми

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б