Гирлянды Светодиодные сосульки

Гирлянды Светодиодные сосульки

Гирлянды Светодиодные сосульки

Гирлянда "Тающие сосульки"

Гирлянда "Тающие сосульки" с SMD-диодами, двустороняя из 5 линеек  длиной 50 см, основной шнур 2,5м. Светодинамика с эффектом «падающей капли». Напряжение 24V (трансформатор 220/24V в комплекте). IP 44 Гирлянды стыкуются между собой до 2 шт. Цвет светодиодов - белый.


Гирлянда "Тающие сосульки" с SMD-диодами, двустороняя из 5 линеек  длиной 50 см, основной шнур 5м. Светодинамика с эффектом «падающей капли». Напряжение 24V (трансформатор 220/24V в комплекте). IP 44 Гирлянды стыкуются между собой до 2 шт. Цвет светодиодов - RGB.

 

Гирлянды «Тающие светодиодные сосульки» – это эффектное праздничное украшение к Новому году. Сосулькам не страшны морозы, дождь и сырость, они долговечны. При этом светодиоды потребляют малое количество электроэнергии.

Применяться могут как для украшения внутри помещения, так и праздничного оформления улиц, входных групп.

В таких гирляндах различают несколько разновидностей световых эффектов: led ice drop, метеор, с капелькой на конце. В ассортименте нашей компании представлены некоторые из них.

Купить led гирлянды Тающие сосульки вы можете у нас в офисе в Перми. Цены на светодиодные сосульки, узнавайте, заполнив форму или по телефону.

«Гельветика-Прикамье» – ваш надежный поставщик новогодней декоративной светотехники,  светодиодных гирлянд оптом и в розницу в Перми и Пермском крае. Сотрудничество с нами – выгода для клиента и гарантия качества продукции.

Купить гирлянды Тающие светодиодные сосульки  в Перми

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б