Светодиодный Фейерверк Шар 4м

Светодиодный Фейерверк Шар 4м

Светодиодный Фейерверк Шар 4м

Характеристики

Тип товара: Электронные фейерверки
Напряжение, V: 220
Мощность, W: 95
Размер, м: 4х4х4 м
Тип свечения: светодинамика
Степень влагозащиты: IP 65
Цвет светодиодов: мульти
Количество лучей: 52
Артикул: LED-EM-002-М
Цена: 106485 руб.

Электронные фейерверки - это многолучевые светодинамические пространственные конструкции, представляющие собой имитацию пиротехнических салютов с помощью световой анимации.

Электронный фейерверк состоит из центрального монтажного узла - "голова", к которому крепятся направляющие. К направляющим, в свою очередь, крепятся трубчатые светящиеся элементы ("лучи"), изготовленные из специальных видов дюралайта, ленточных гирлянд. Как правило, светящаяся часть конструкции устанавливается на вертикальную опору путем стыковки центрального узла с верхним концом опоры. В комплект входит многоканальный контроллер, обеспечивающий светодинамику.

Электронные фейерверки являются великолепным украшением городских площадей, улиц, парков, развлекательных комплексов, крыш зданий, аттракционов и различных мероприятий и т.д. "Мини-фейерверки" можно применять внутри помещений.

Электронные фейерверки рассчитаны на длительное время работы (15000 - 25000 ч.) при широком диапазоне температур от -40 до +60 °С. Конструкции просты в сборке и долго будут радовать глаз многообразием световой динамики.

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б