Световой шлейф "Белт-лайт" Пятижильный, серый провод

Световой шлейф

Световой шлейф "Белт-лайт" Пятижильный, серый провод

Характеристики

Тип/вид: Гирлянда
Напряжение, V: 220
Тип свечения: постоянное/динамика (при использовании строб-ламп или контроллера)
Тип цоколя: E27
Степень влагозащиты: IP 23
Цвет провода и цвет патронов: серый
Цвет свечения: В зависимости от применяемых ламп (Светодиодные лампы, строб-лампы)
: 50
Шаг между патронами, см: 15
Количество патронов, шт: 333
Артикул: 5BL-E27-165FT-6-240V
Цена: 314 руб.

«Белт Лайт» — это токопроводящая, пятижильная каучуковая лента, на которой на расстоянии 15 см друг от друга расположены патроны Е27 с «ножевыми» контактами. Данная гирлянда идеально подойдет для декорирования любых помещений от небольших комнат до просторных актовых залов, а также для использования в качестве «перетяжек» между стенами, окнами, колоннами.

Применяется для различных дизайнерских решений в оформлении сцен, внутреннего пространства кафе, свадебных залов, пригодится при проведении любых праздников. Украшение предназначено только для использования внутри помещения в связи с отсутствием в конструкции защиты от влаги. Подключение осуществляется непосредственно к бытовой сети мощностью 220V либо с помощью контроллера.

Может работать в разнообразных светодинамических режимах, создавая множество световых эффектов. В качестве дополнительного оборудования могут быть выбраны как декоративные лампы накаливания, так и разноцветные светодиодные лампы. Дополнительным преимуществом является возможность нарезки ленты, дальнейшего сбора в электрическую цепь и подключения кусков напрямую по схеме или через контроллер.

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б