Блок пит. MeanWell LPV-150-12 пл.корп.

Блок пит. MeanWell LPV-150-12 пл.корп.

Блок пит. MeanWell LPV-150-12 пл.корп.

Характеристики

Изготовитель: MeanWell
Напряжение, В: 12
Мощность, Вт: 150
Исполнение IP: Влагозащищенные
Гарантия: 2

Блоки питания постоянного напряжения MEAN WELL, 12V, 150W, IP67 предназначены для обеспечения общего или раздельного питания светодиодного светотехнического оборудования постоянным током требуемого напряжения 12Вольт от сети переменного тока 220В. Отличительной особенностью их является высокая выходная мощность, широкий диапазон рабочих температур.

Источник LPV-150 полностью залит компаундом (степень защиты IP67) и помещён в пластиковый корпус, что позволяет защитить электронные компоненты от пыли и влаги.

Источники выдерживают перенапряжение до 300В в течение 5 с, имеют два провода для подключения напряжения питания (заземления не требуется). Во всех источниках питания данной серии имеется защита выхода от коротких замыканий, перегрузки и перенапряжения.

Все изделия тщательно тестируются перед поставкой, чтобы гарантировать качество и максимальное удовлетворение требований заказчика. Продукция Mean Well соответствует международным стандартам по электромагнитной совместимости и электробезопасности, что подтверждено сертификатами UL, cUL, CSA, TUV, CE.

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б