LED Плей-лайт короткий

Плей - лайт короткий - эта гирлянда является разновидностью световых дождей "бахрома". Только от шлейфа спускаются не длинные, а короткие нити разной длины. Количество ламп в гирлянде варьируется в зависимости от модификации: от 60 до 240 штук. Класс влагозащиты IP54 позволяет использовать гирлянду для уличного оформления в любое время года.

Гирлянда отлично подходит для оформления деревьев, фасадов зданий, ограждений, козырьков и витрин. В загородных домах гирлянда украшает контуры крыш и оконные рамы.

Ассортимент

Световой занавес "БАХРОМА" 2м, белый или теплый белый, черный или белый провод, длина нитей от 20 до 60 см, LED-RPL-80-2М-240V
Световой занавес "БАХРОМА" 2м, белый или теплый белый, черный или белый провод, длина нитей от 20 до 60 см, LED-RPL-80-2М-240V, FLASH
Световой занавес "БАХРОМА" 2м, синий, черный или белый провод, длина нитей от 20 до 60 см, LED-RPL-80-2М-240V, FLASH
Световой занавес "БАХРОМА ФЛЭШ" 3м, синие лампы LED + ФЛЭШ- лампы/черный провод, герметичная, LED-RPL-105-240V-B/BLACK (FLASH)


Купить плей-лайт, светодиодный занавес «Бахрома» вы можете у нас в офисе в Перми. Цены на гирлянды «Бахрома», узнавайте заполнив форму или по телефону.

«Гельветика-Прикамье» – надежный поставщик светодиодных занавесов, гирлянд, плей-лайтов в Перми и Пермском крае. Сотрудничество с нами – выгода для клиента и гарантия качества продукции.

Купить светодиодный плей-лайт «Бахрома» в Перми

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б