Новогодние украшения фасадов зданий

Новогодние украшения фасадов зданий

Новогодние украшения фасадов зданий

В преддверии новогодних праздников и новогодних скидок яркий мерцающий фасад привлекает внимание прохожих и заманивает их в торговые центры и магазины. Предлагаем вам усилить ваше конкурентное преимущество сделав привлекающий фасад. Мы занимаемся продажей светодиодной техники уличного и внутреннего применения, а также других новогодних украшений.

Самым популярным украшением является светодиодное оформление. Яркая, выразительная иллюминация является экономичной и безопасной (может применятся на улице, т.к. имеет повышенную морозостойкость и влагозащищенность).

В нашем ассортименте различные светодиодные решения для украшения фасадов зданий: тающие сосульки, белт-Лайт, световой занавес, бахрома, дождь, дюралайт и многие другие.

Купить новогодние украшения для фасадов вы можете у нас в офисе в Перми. Цены на фасадные led гирлянды, узнавайте, заполнив форму или по телефону.

«Гельветика-Прикамье» – ваш надежный поставщик светодиодных украшений оптом и в розницу в Перми и Пермском крае. Сотрудничество с нами – выгода для клиента и гарантия качества продукции.

Купить новогодние украшения для фасадов в Перми

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б