Уличное новогоднее освещение

Уличное новогоднее освещение

Уличное новогоднее освещение

Декоративная светотехника для украшения загородных домов, зданий, конструкций, деревьев появилась в западных странах, и традиция перешла и в современную Россию. Накануне Нового года города загораются новогодней подсветкой, яркие краски льются с фасадов зданий, окон, витрин магазинов, создавая волшебную атмосферу праздника.

Нашим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент новогодней светотехники (которая применяется как для помещения так и улицы): световые дожди, нити, сетки, водопады, клип-лайты, плей-лайты, бахрома, светодиодные занавесы и дюралайт, гибкий неон, светодиодные светящиеся фигуры и это далеко не полный ассортимент предлагаемой нами продукции.

Купить решения для праздничного уличного освещения вы можете у нас в офисе в Перми. Цены на новогоднее освещение, узнавайте, заполнив форму или по телефону.

«Гельветика-Прикамье» – ваш надежный поставщик новогоднего оформления и подсветки оптом и в розницу в Перми и Пермском крае. Сотрудничество с нами – выгода для клиента и гарантия качества продукции.

Купить новогоднее уличное освещение в Перми

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б