Светодиодная гирлянда Бахрома

Светодиодная гирлянда Бахрома

Светодиодная гирлянда Бахрома

LED Гирлянда Светодиодный комплект "Бахрома SNOW"

LED Гирлянда Светодиодный комплект "Бахрома SNOW" 2,5 метра. 12V, 6W, LED 320 шт., 5 гирлянд - 50 см.    с шагом 50 см., с эфектом "падающего дождя", LED: белый и синий, белый.
LED Гирлянда Светодиодный комплект "Бахрома SNOW" 2,5 метра. 12V, 6W, LED 320 шт., 5 гирлянд - 100 см.    с шагом 50 см., с эфектом "падающего дождя", LED: белый и синий, белый.

 

 

Световой занавес "БАХРОМА" 2м, белый или теплый белый, черный или белый провод, длина нитей от 20 до 60 см, LED-RPL-80-2М-240V
Световой занавес "БАХРОМА" 2м, белый или теплый белый, черный или белый провод, длина нитей от 20 до 60 см, LED-RPL-80-2М-240V, FLASH
Световой занавес "БАХРОМА" 2м, синий, черный или белый провод, длина нитей от 20 до 60 см, LED-RPL-80-2М-240V, FLASH
Световой занавес "БАХРОМА ФЛЭШ" 3м, синие лампы LED + ФЛЭШ- лампы/черный провод, герметичная, LED-RPL-105-240V-B/BLACK (FLASH)

 

На рынке большой выбор светодиодных гирлянд для украшения помещений, домов, зданий, квартир, но одним из самых оригинальных способов является использование led гирлянд Бахрома.  Уличные гирлянды применяют для украшения козырьков и карнизов, а также витрин, перил и других элементов.

Внутри помещения Бахрома также смотрится оригинально, создавая новогоднее настроение. Как и все современные гирлянды здесь также имеется контроллер для создания завораживающих световых анимаций.

Купить светодиодные гирлянды Бахрома вы можете у нас в офисе в Перми. Цены на уличные led гирлянды, узнавайте, заполнив форму или по телефону.

«Гельветика-Прикамье» – ваш надежный поставщик новогодних гирлянд оптом и в розницу в Перми и Пермском крае. Сотрудничество с нами – выгода для клиента и гарантия качества продукции.

Купить светодиодные гирлянды Бахрома в Перми (уличные и для помещений)

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б