Светодиодная объемная фигура Дед Мороз 120 см

Светодиодная объемная фигура Дед Мороз 120 см

Светодиодная объемная фигура Дед Мороз 120 см

Характеристики

Тип товара: Светодиодные 3-D фигуры
Напряжение, V: 24
Мощность, W: 80
Размер, м: 120х80 см
Количество светодиодов: 2080
Тип свечения: постоянное
Степень влагозащиты: IP 65
Цвет светодиодов: белый
Артикул: IMD-FACH-02
Цена: 64680 руб.

Объемные световые акриловые фигуры заслужили звание атрибута новогодних празников. Они настолько реалистичны и похожи на лед, что зимой нет лучше украшения уличного ландшафта. Внутри прозрачного белого или голубоватого акрила находятся светодиоды, и фигуры ярко светятся. В темное время суток эти акриловые фигуры 3D просто ошеломляют своей красотой и естественностью. Акрил является прочным и очень приятным по фактуре материалом. А фотографии на фоне таких фигур выглядят просто великолепно!

Используемый акрил для объемных фигур может быть не только белого цвета, имитирующего лед. Не менее завораживающе смотрятся цветные световые акриловые фигуры, горящие и привлекающие внимание. Особенно эффектно смотрятся они в снежную погоду на улице, но и в помещениях не отнять их особенного шарма. Кроме цели украсить помещение к Новому Году, акриловые фигуры 3D покупают в рекламных целях. Эти фигуры настолько милые и веселые, что мимо магазина или ресторана пройти будет невозможно. А фигурки животных хорошо смотрятся в различных развлекательных заведениях круглый год, не только в праздники.

Световые фигуры объемные 3D комплектуются светодиодными источниками света, благодаря которым эти конструкции абсолютно безопасны, энергоэкономичны, независимы от погодных условий. Выполнены из прочного влагостойкого материала, энергоёмки и безопасны для детей и животных.

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б