Световой шлейф "Белт-лайт" Пятижильный, белый провод

Световой шлейф

Световой шлейф "Белт-лайт" Пятижильный, белый провод

Характеристики

Напряжение, V: 220
Тип цоколя: E27
Степень влагозащиты: IP 65
Цвет провода и цвет патронов: белый
Цвет свечения: В зависимости от применяемых ламп (Светодиодные лампы, строб-лампы)
: 50
Шаг между патронами, см: 15
Количество патронов, шт: 333
Тип/вид: Гирлянда
Тип свечения: постоянное/динамика (при использовании строб-ламп или контроллера)
Артикул: 5BLC-E27-165-6-240V-WH
Цена: 570 руб.

«Белт Лайт» — это токопроводящая, пятижильная шина,  на которой последовательно расположены и закреплены патроны Е27 на расстоянии 15 см друг от друга. Гирлянда «Белт Лайт» идеально подойдет для украшения любых зданий, мостов, городских елей, а также для использования в качестве «перетяжек» между деревьями, столбами освещения или различными опорами. Данная гирлянда имеет уличное исполнение, а соответственно, высокий уровень влагозащиты.

Такое свойство позволяет применять ее даже в условиях влажного климата с частыми осадками, а широкий температурный интервал дает возможность ее использования и летом, и зимой. Подключение осуществляется непосредственно к бытовой сети мощностью 220V либо с помощью контроллера. Может работать в разнообразных светодинамических режимах, создавая множество световых эффектов.

В качестве дополнительного оборудования могут быть выбраны как декоративные лампы накаливания, так и разноцветные светодиодные лампы. Дополнительным преимуществом является возможность нарезки ленты, дальнейшего сбора в электрическую цепь и подключения кусков напрямую по схеме или через контроллер.

Уточнить по телефону
по адресу
г. Пермь, бульвар Гагарина, 30Б